RSS订阅 | 存为首页 | 收藏本站 |  政务微博 |  微信
政民互动 
· 县长信箱
· 民声通道
· 廉政信箱
· 民意征集
· 民意反馈
· 在线访谈
· 县政府热线电话
当前位置:首页 > 政民互动 > 民意反馈
民意反馈详情 
信访标题: 给五车办办公室打电话接完直接挂断
类别: 民声通道
信访时间: 2020-03-26 16:34:08
内容: 因为年前电瓶车被五车办拖走了,放在老火车站门口直接被投走,我不说什么了,我违规,应该的。今年因为疫情一直拿不到车,给五车办办公室打电话想要质询一下,接完直接挂断,也不是一次两次了,连续几天都是这样,今天打了好几次了都是接完直接挂断。为什么政府部门的电话这么难打通。
办结时间: 2020-05-06 09:53:33
办理结果: 您好,来信收悉,感谢您对我们的信任。bet36体育在线:您反映的问题,建议您直接到“五车办”(老天桥,屠宰场内)接受处罚后,凭处罚单,到指定地点去领车。
bet36体育在线:我们 | 联系方式 | 隐私声明 | 版权声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 我要纠错
主办:进贤县人民政府     未经许可严禁复制或镜像
承办:进贤县经济信息中心  联系电邮:jxx@nc.gov.cn 
网站备案号:赣ICP备B2-20050415号
政府网站标识码:3601240002  赣公网安备360109011054601号